TRABAJO Y COMUNICACIÓN PARA LOS PRÓXIMOS DÍAS DEBIDO A LA SITUACIÓN EXCEPCIONAL

CORREO ELECTRONICO Y CARPETAS COMPARTIDAS
Profesorado. Educación Infantil

1ºA – Laura Couto

email: Laura@sfranciscodeasisvalladolido365.educamos.com

carpeta: link_Laura

1ºB – Adelina Ondicol

email: a.ondicol@sfranciscodeasisvalladolido365.educamos.com

carpeta: link_adelina

2ºA – Mila Melgar

email: MILA@sfransciscodeasisvalladolido365.educamos.com

carpeta: link_mila

2ºB – María Colomo

email: XGNNTUAF@sfranciscodeasisvalladolido365.educamos.com

carpeta: link_maria

3ºA – Carmen Ruiz

email: carmenruiz@sfranciscodeasisvalladolido365.educamos.com

carpeta: link_carmen

3ºB – Noelia Alonso

email: Noelia@sfranciscodeasisvalladolido365.educamos.com

carpeta: link_noelia

Profesorado. Educación Primaria. 1er Ciclo

1ºA – Sara Merino

email: SARAMER@sfranciscodeasisvalladolido365.educamos.com

carpeta: link_sara

1ºB – Patricia Somovilla

email: JYGZFFNH@sfranciscodeasisvalladolido365.educamos.com

carpeta: link_patricia

2ºA – Victoria Bernardo

email: victoria@sfranciscodeasisvalladolido365.educamos.com

carpeta: link_victoria

2ºB – Noelia Casal

email: noeliacasal@sfranciscodeasisvalladolido365.educamos.com

carpeta: link_noelia

3ºA – María de la Fuente

email: mariadelafuente@sfranciscodeasisvalladolido365.educamos.com

carpeta: link_mariadef

3ºB – Sonia Soriano

email: S.Soriano@sfranciscodeasisvalladolido365.educamos.com

carpeta: link_sonia

Profesorado. Educación Primaria. 2o Ciclo

4ºA – Leyre Puentes

email: leyrepg@sfranciscodeasisvalladolido365.educamos.com

carpeta: link_leyre

4ºB – Borja Macías

email: NNYDWTLN@sfranciscosdeasisvalladolid365.educamos.com

carpeta: link_borja

5ºA – Laura Rojo

email: LauraRojo@sfranciscodeasisvalladolido365.educamos.com

carpeta: link_laurar

5ºB – Jose Antonio Zurdo

email: jalefter@sfranciscodeasisvalladolido365.educamos.com

carpeta: link_Jose

6ºA -Marta Martínez

email: martasitrama@sfranciscodeasisvalladolido365.educamos.com

carpeta: link_marta

6ºB – Javier Valero

email: Javier@sfranciscodeasisvalladolido365.educamos.com

carpeta: link_javierv

Profesorado. Educación Secundaria. 1er y 2o ESO

1ºA – Néstor Veroz

email: nveroz@sfranciscodeasisvalladolido365.educamos.com

carpeta: link_nestor

1ºB – Marta Marcos

email: martamarcosp@sfranciscodeasisvalladolido365.educamos.com

carpeta: link_marta

2ºA – Javier Yagüe

email:

JAVI@sfranciscodeasisvalladolido365.educamos.com

carpeta: link_JAVI

2ºB – Antonio Rojas

email: a.rojas@sfranciscodeasisvalladolido365.educamos.com

carpeta: link_Toño

Profesorado. Educación Secundaria. 3o y 4o ESO

3ºA – Miguel Ángel Tejero

email: miguelangeltp@sfranciscodeasisvalladolido365.educamos.com

carpeta: link_ma

3ºB – David Santo Domingo

email: davidsantodomingo@sfranciscodeasisvalladolido365.educamos.com

carpeta: link_David

4ºA – Laura Hernández

email: Laurah@sfranciscodeasisvalladolido365.educamos.com

carpeta: link_laura

4ºB – Ana Martín

email: anamm77@sfranciscodeasisvalladolido365.educamos.com

carpeta: link_anam

Otros Profesores

Beatriz de Lis Alarcón

email: beatrizdelisalarcon@sfranciscodeasisvalladolido365.educamos.com

carpeta: link_Beatriz

María Jesús de la Iglesia

email: 09258912D@sfranciscodeasisvalladolido365.educamos.com

carpeta: link_mjesus

Silvia Sanz

email: SilviaSanz@sfranciscodeasisvalladolido365.educamos.com

carpeta: link_silvia

Teresa Martínez (Stephen)

email: ssmyth@sfranciscodeasisvalladolido365.educamos.com

carpeta: link_stephen

Juan Antonio Adánez

email: MWPTTXZQ@sfranciscodeasisvalladolido365.educamos.com

carpeta: link_ja

Amaya Galarza

email: AMAYA@sfranciscodeasisvalladolido365.educamos.com

carpeta: link_amaya

Rafael García

email: garubica@sfranciscodeasisvalladolido365.educamos.com

carpeta: link_rafa

Raúl Gómez

email: http://hp7sgfy4_sfranciscodeasisvalladolido365.educamos.com

carpeta: link_raul

Juan Hidalgo

email: juanh@sfranciscodeasisvalladolido365.educamos.com

carpeta: link_juanh

Nuria Sánchez

email: Nuria@sfranciscodeasisvalladolido365.educamos.com

carpeta: link_nuria